Страницы

четверг, 13 октября 2016 г.

WARM COLORS

Приветствую, читателей и гостей моего блога!

Думаю, многие слышали о теории цветотипа, о цветах, подходящих именно Вам. Информацию эту можно найти на просторах интернета. Можно по-разному к ней относиться, лично я согласна с ней. Но и согласна с тем, что человеку подходит любой цвет, главное найти свой оттенок. У меня теплый оттенок волос и теплый оттенок глаз (болотный). Поэтому себя я смело отношу к "Весне". И согласно данной теории мне подходят теплые оттенки: в том числе персиковый, шоколадный, хаки и пр. 


Сейчас буду разбирать свой образ. Брюки, купленные в числе последних покупок, вдохновили меня на создание этого образа. А топ куплен давно, провисев год на вешалке он, после ревизии гардероба, был отправлен на полку в дальний ящик. Но, как видите, дождался своего часа. Это я к тому, что нынче многие стилисты предлагают безжалостно выбрасывать вещи, которые год пролежали в шкафу и не были ни разу использованы. Мое мнение, утилизации подлежат застиранные, рваные вещи. Остальные можно убрать подальше, а со временем они могут вернуться на вешалку.


Топ Shana
Жакет Mango
Брюки Zara
Сумка Furla
Туфли Nine West


Помню так отдала в добрые руки летний удлиненный кардиган без пуговиц, купленный лет 6 назад. А потом через какое-то время и до сих пор его вспоминаю и жалею, что отдала, сейчас бы он был очень актуален. Хотя возможно не стоит жалеть ни о чем, но вот есть у меня такая слабость...


Ну, и кофе, утренний кофе, куда же без него...


Прическа очень похожа на греческую, раньше помню делалась она при помощи завязки-резинки, а теперь вот воспользовалась ободком, все волосы перекручены через него и закреплены шпильками:


На этом прощаюсь с Вами, спасибо, что заходите в гости! Обнимаю!

5 комментариев:

  1. топ шикарный, мне очень нравится принт, и правда, дождался своего часа))
    Прическа красивая, возьму на заметку))

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, спасибо, рада, что оказалась полезной)

    ОтветитьУдалить
  3. Красотка! Давай МК по причёске))) я вот могу себе выбрать подобные брюки, у меня миллион +1 пар джинс)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. МК по прическе: берём ободок, прикладываем сзади и на него наматыем волосы, далее все закрепляем шпильками) конечно, лучше видео МК. А у меня наоборот: одна пара джинс и миллион разноцветных брюк...

      Удалить