Страницы

воскресенье, 9 октября 2016 г.

Джинсы и стиль бохо

Приветствую, моих читателей и гостей блога!
Как часто вы носите джинсы? Уверенна, большинство из Вас любит и часто носит сей предмет гардероба. Помнится мне, поднимала я уже эту тему, не буду повторяться.


Я крайне редко их (джинсы) ношу. И вот сегодня тот редкий случай, когда они на мне. Получился такой бохо-образ с бахромой, шнуровкой:



Кимоно белое (планирую использовать его в пляжной фотосессии), такое универсальное, куплено на дня в Vestimenta. Не уверенна, что данный бренд представлен на европейском рынке. В целом, образ я бы даже назвала классическим, никаких сложных принтов и фактур. Но на то они и джинсы, чтобы не выделять его хозяина из толпы. Поэтому-то и редко я их ношу. Вот не нравятся мне они и все. Возможно пока...


Я бы даже сказала, образ выходного дня. Расслабленный, casual.
Джинсы Massimo Dutty
Сумка Kenneth Cole
Босоножки Tommy Hilfiger
Топ Zara
Кулон Acsessorize


И как же мне нравятся эти улочки Каракаса, домики, крылечки... Если бы еще было безопасно, то гулять и наслаждаться красотой, природой...


Спасибо за внимание!
PS накупила горчицы, ну, в смысле одежды цвета-горчицы, хаки и скоро новые образы в теплых осенних красках.

9 комментариев:

  1. Марина! Ты красива в любом образе!!! Это кимоно очень классное, на тебе так вообще очень круто смотрится!

    ОтветитьУдалить
  2. Потому что это Венесуэла - самая высокая преступность в Латинской Америке

    ОтветитьУдалить
  3. Образ хорош, но соглашусь с вами, что это образ "расслабленный" и злоупотреблять им не нужно. Сама не очень люблю джинсы, и поймала себя на мысли, что уже года 4 у меня их просто нет! Изредка ношу брюки, но предпочтение всегда отдаю юбкам и платьям.

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, очень милый образ)) для выходного - идеально!!
    я сама фанат джинсов, но в последнее время решила отказаться от них.. стараюсь больше носить платья, юбки.. я же девочка;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот, а свои джинсы я купила просто для того, чтобы были, на всякий случай) хотя на многих модных блогершах они смотрятся стильно.

      Удалить
  5. Образ хорош, особенно мне нравятся нотки бохо

    ОтветитьУдалить