Страницы

вторник, 11 октября 2016 г.

Кюлоты цвета горчицы

Всем солнечный привет!
Наступившая осень внесла свои коррективы в нашу жизнь. Недаром в холодную пору хочется надеть вещи теплых оттенков: они визуально согревают. Мои фавориты: горчица и хаки.


Несмотря на то, что за моим окном лето круглый год, мне тоже захотелось теплых оттенков. В последнее время я стала замечать, что весь мой гардероб состоит из синих, голубых и розовых вещей. И еще ягодного. Вот серьезно, как только начинаю комбинировать одежду, все время идет эта палитра. Короче говоря, надоело все это и решила я что-то поменять.
А чтобы что-то поменять нужно отправиться на шоппинг:

 

Вот такой улов получился. Самое приятное оказалось то, что все купленные вещи взаимосочетаемы. И взаимосочетаемы с моим гардеробом.
А далее собранный образ:


Жакет Naf Naf
Топ Mango
Кюлоты Mango
Сумка Michael Kors
Туфли Nine West


На мой взгляд, очень приятное сочетание горчичного цвета голубого и шоколадного. А полоска - это база.



Я уже где-то писала о том, что одежду в магазине я выбираю исключительно по цвету. Так вот и эти кюлоты меня привлекли цветом пряной горчицы, актуальным в нынешнем сезоне.  Нынче модных укороченных брюк я не боюсь. Долго не решалась купить подобные, но это уже вторые в моем шкафу. А самое удивительное это то, что данный цвет универсален. Он отлично сочетается со всеми остальными цветами.








И немного моих средств для ухода за волосами (шампунь и маска Керастаз для окрашенных волос). Уже очень давно, по совету моего мастера, я не пользуюсь кондиционером. После шампуня всегда использую маску:


И цветочный уголок моей ванной комнаты (пользуюсь уходовой косметикой от Исте Лаудер). Готова в очередной раз петь оду ночной сыворотке, она творит чудеса. Моё лицо стало ухоженным:


Спасибо за внимание, приятно, что заходите в гости!


6 комментариев:

  1. ой, а мне кюлоты ооочень понравились, эффектно выглядять и Вам очень круто!))
    цвет конечно роскошный!))
    хочу вот на зиму кюлоты сшить.. но думаю,как бы утеплиться.. или уж ждать до весны... ааа, не знаю((

    http://banechka.blogspot.com/ вот мой блог, мне будет приятно, если вы зайдете в гости))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) уверенна, кюлоты будут отлично смотреться с высокими сапогами, а для тепла - тёплые колготки поверх кюлот из шерсти.

      Удалить
  2. Потрясающие цветовые акценты в образе, в сумочку я влюбилась! )


    blog: MyBlondeGal
    insta: @myblondegal

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо, да, сумочка очень удобная и приятная форма.

      Удалить
  3. Восхитительно, очень красивый образ, кюлоты на тебе отлично, ты стройная такая, красивая! У меня есть подруга, похожи вы с ней, я ей тебя в пример ставлю всегда, пойду покажу ее этот образ )))

    ОтветитьУдалить