Страницы

среда, 21 июня 2017 г.

Летние образы 2017

Ну вот и лето, какое уж есть)  Лето календарное наступило. А с ним и теплые образы, которые мы так долго ждали. Как этим летом выглядеть актуально, доставая вещи из прошлогоднего гардероба? Об этом и другом пойдет речь в сегодняшнем посте.



В этом образе использовано платье из прошлогодней летней коллекции Zara. Тренд на голубую полоску (в этом сезоне правда актуальнее красная), клетку виши остается на пике популярности. А чтобы внести свежую струю я добавили интересную деталь - корсет.


Данный корсет я нашла в синем цвете у нашего российского дизайнера Nastasia Sabio. В ее шоуруме можно найти и другие красивые оттенки. Я долго решалась на этот неоднозначный аксессуар, но в итоге сдалась. На мой взгляд очень женственно. И в целом, корсет довольно-таки универсальная вещь. Его можно носить с чем угодно (футболка, поверх верхней одежды и пр.), добавляя изюминку Вашему образу.


Босоножки Nine West со шнуровкой отлично дополнили комплект. А сумку Furla в тон обуви не считаем моветоном, иногда можно.

Далее это летнее платье от Zara я обыграла с помощью летнего пальто лилового оттенка Bershka.


Я, кстати, очень люблю обувь на маленьком каблучке. Вообще, чем старше я становлюсь, тем каблук ниже. Обувь Nine West.


И еще один момент-подсказка, создавайте многослойные образы. Они выглядят интереснее, их хочется разглядывать. Обратите внимание на верхнюю одежду, дополняйте ее Ваши аутфиты.

И третий образ, с которым я бы хотела поделиться:


Здесь используется удлиненное хлопковое пальто Bershka, босоножки Benetton, сумка Michael Kors, платье-комбинация Pull and Bear.




Я очень люблю бельевой стиль и уже не первый год обыгрываю платья-комбинации. Не удивлюсь, если этот тренд задержится еще на один сезон. Я пока точно ношу.


Серьги Swarovski, браслет Michael Kors, часы Kate Spade, кольца Pandora.

Спасибо, за внимание!



5 комментариев:

  1. Марина! влюблена в каждый образ!) очень стильно и красиво выглядит!)
    согласна с фразой об обуви на маленьком каблучке)) я обратила внимания, что стала покупать низкий ход, но он не менее стильно смотрится, чем шпилька)
    и бельевой стиль! моя любовь просто!)

    А это мой блог
    BANECHKA`S NOTES

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравится стиль "под ночное белье", но его нужно грамотно сочитать. Вы как раз с этим справились. Я недавно купила себе подобное платье в магазине у Оксаны Хант и теперь возьму себе на заметку Ваш образ.

    ОтветитьУдалить