Страницы

воскресенье, 19 марта 2017 г.

Весенние образы с пальто

Привет, мои дорогие подписчики и гости блога!
Мы вернулись в Россию, в холода. И сегодня я хочу поделиться с Вами своими образами, которые собирала учитывая резкие изменения в климате. Предварительно, еще в Каракасе, мной был составлен план (shopping list) того, что необходимо купить для создания универсального базового гардероба для себя. Некоторые вещи у меня уже были, они остались актуальны, но многое купила. Основной акцент был сделан на верхнюю одежду и обувь.
Пальто цвета пыльной розы я заказала заранее, оно зимнее, рассчитанное на минус, в нем очень тепло:


Черный цвет я не люблю, помимо того, что он мне не нравится, он еще и не подходит моему цветотипу. И потом легких путей я не ищу, несмотря на то, что черным цветом заполнены все обувные и вещевые магазины мира. Да, сложно было найти ботильоны цвета мокко, специально этот цвет я не искала. Рассматривались варианты серого, коричневого. Но когда мне в руки попалась именно эта обувь и в этом цвете я поняла, что мое. Далее приобрела брюки интересной фактуры под цвет ботильонов. Хотела что-то кожаное, но не нашла в таком цвете и купила из другой ткани, это не джинса, не вельвет, но что-то гладкое и стильное.



Брюки Massimo Dutty
Пальто All.We.Need
Ботильоны Paolo Conte
Водолазка Uniqlo


Водолазка, кстати, тоже была в моем шоппинг листе как важная составляющая (для меня) в базовом гардеробе на прохладное время года, которое в России составляет целых 8 месяцев. 8 месяцев как минимум.
Дабы внести нотки женственности в свои образы я купила два платья длины ниже колена с флористическим принтом. Одно из них на фото:


Платье Lefties
Жилет Zara
Пальто All.We.Need
Ботильоны Paolo Conte
Колготки Calzedonia
Сумка Michael Kors



Колготки также подобраны в тон обуви. Calzedonia люблю, ужу очень много лет все чулочно-носочные изделия приобретаю именно там. В том числе и теплые кашемировые колготки под брюки.


Еще один образ с этим пальто и юбкой-плиссе:


Юбка Zara
Кофта Massimo Dutty
Сумка Michael Kors


Далее идет бежевое пальто, с персиковым подтоном. Это базовое пальто, подходит ко всему гардеробу, цвет нейтральный. Пальто весеннее.


Пальто All.We.Need
Ботфорты DeriMode
Платок Coach
Сумка Michael Kors
Топ Uniqlo
Юбка Zara
Брошь Kate Spade


Ботфорты в наших магазинах я искала долго. Нашла в итоге очень хорошие из натуральной замши и с кожаной стелькой. 
В косметичке моей поселились две матовые помады, хочу попробовать и другие цвета:



 Еще один женственный образ с кружевом:


Пальто Aii.We.Need
Свитер Zara
Юбка Mexx
Ботфорты H&M
Шарф Стокманн
Сумка Calvin Klein


Тот редкий случай, когда я искала ботфорты темно-коричневого цвета на невысоком каблуке и единственное место, где такие продавались это был масс-маркет. Я не устояла и взяла. Хотя стараюсь приобретать обувь с специализированных магазинах.

Далее пойдут образы casual.


Это первый образ в столице, еще в конце февраля. 


Пальто Calvin Klein
Брюки H&M
Полусапоги Ecco
Рюкзак Tommy Hilfiger


И последний образ, который хотела Вам показать с джинсами:


Джинсы Lefties
Пальто Zara
Водолазка Massimo Dutty
Шарф Стокманн
Ботильоны Paolo Conte
Сумка Rebecca Minkoff


Весна только началась и то пока календарная, поэтому самые интересные образы еще впереди. Спасибо, что остаетесь мной. Хорошего настроения, одевайтесь теплее!

5 комментариев: